Меха выгоднее покупать летом


«Впервые в этом сезоне!» Грандиозная распродажа меховых изделий в Саяногорске. Такой подарок горожанам, перед предстоящей зимой, решила преподнести традиционная выставка «Меховые традиции».
Как показывает практика, именно летом выгоднее всего покупать шубу. И вот почему. Самый большой выбор изделий из новых коллекций, максимальные скидки на коллекции прошлых сезонов, отсутствие очередей, возможность спокойно и обдуманно подготовиться к зиме… Да, лето – поистине выгодное время для покупки новой шубы! К тому же, выставка «Меховые традиции» открывает новый сезон грандиозной распродажей меховых изделий коллекций прошлых сезонов с очень честными скидками до 70%! Кроме того, на выставке «Меховые традиции» представлены новые коллекции: более 1000 изделий из меха норки, овчины, нутрии, каракуля, бобра, королевского рекса, енота, лисы, а также модные жилеты, дубленки и шапки. Цветовая гамма поражает воображение: от жемчужного до таинственно черного. Если Вы хотите подчеркнуть свой особенный стиль – для Вас новые модные цвета — голубовато-синий электрик и пурпурный фуксия, а также апельсиновый. Различные отделки, а также декорирование натуральной кожей и стразами сделают Ваш образ неповторимым. Размеры от 38 до 68. И только сейчас, впервые в этом сезоне, ищите красный ценник со скидкой до 70%!** Высокое качество изделий подтверждено гарантией и сертификатами. Каждое изделие имеет чип. На выставке можно легко оформить покупку в кредит, в том числе, на 2 года без первоначального взноса*. Так что окунитесь в «Меховые традиции». Выставка будет работать всего один день 10 июля во Дворце культуры «Визит» с 10 до 19 часов. И не упустите свой шанс экономно, красиво и качественно приготовиться к грядущей зиме и встретить морозы в новой шубке.

*Кредит предоставляет ОАО «ОТП Банк», лицензия №2766 от 27.11.2014 г. Предложение действует с 1.06.2017 по 31.08.2017 г. Кредитный продукт «Акция 0-0-24». Процентная ставка: 16,1-112,6% (размер процентной ставки в каждом случае определяется Банком и может варьироваться в зависимости от ПВ и срока кредита). Плата по кредиту не взимается. Сумма кредита от 2000 до 300000 рублей. Первоначальный взнос от 0% до 50%. Срок кредита от 6 до 24 месяцев. Полная стоимость кредита: 16,1-112,6%. Скидка с цены товара (для получения рассрочки) 15%. Банк вправе отказать в выдаче кредита.

**Скидка действует на избранный ассортимент шуб.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Меха выгоднее покупать летом":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *