«Медовый спас» дарит подарки за покупки

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=fQ2D9RUZxFo’]

В Краеведческом музее Саяногорска вновь обосновалось благоухающее царство пользы и здоровья. А дарит ее саяногорцам выставка «Медовый спас».
Как приятно, а главное полезно, в любое время суток, выпить кружечку горячего чая с парой-тройкой ложечек натурального вкусного меда. Где им запастись? Саяногорцы уже хорошо знают. На выставке – ярмарке «Медовый спас». 20 сортов самого лучшего меда, которые всегда пользуется спросом у горожан, вновь прибыли в наш город. Традиционно богат выбор и пчелопродуктов: пыльца, мед в сотах и перга.
Те, кто знает толк в профилактике заболеваний с помощью меда как-правило приходят за конкретными сортами. Гречишный, мед с прополисом и пыльцой, с маточным молочком и дикой тайги. Эти виды особо актуальны в период простудных болезней. Есть на выставке природные лекарства для профилактики сердечно-сосудистых и легочных заболеваний, желудочно-кишечного тракта и не только. Консультант всегда подскажет и поможет в выборе. А кроме того, покупателей как всегда ждет приятный сюрприз.
Выставка «Медовый спас» пробудет в Саяногорске вплоть до 3 марта. Медовики ждут саяногорцев в Краеведческом музее ежедневно с 10 часов утра.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Медовый спас» дарит подарки за покупки":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *