Мать ребёнка-инвалида добилась компенсации через прокуратуру Саяногорска

Мать ребёнка-инвалида с сахарным диабетом первого типа обратилась в прокуратуру Саяногорска. Причина — проблемы с получением необходимых медицинских изделий.

Решением Абаканского суда требования удовлетворены. Суд постановил выплатить законному представителю ребёнка более 14 тысяч рублей и обеспечить положенными изделиями медицинского назначения. Решение вступило в законную силу и уже исполнено — семья получила положенную компенсацию.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Мать ребёнка-инвалида добилась компенсации через прокуратуру Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *