Лучшие школьники Саяногорска получили премии Главы

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=E76IDCJLGSw’]

Конец учебного года – пора подведения итогов общей работы детей и их наставников. Традиционно апогеем всего учебного года становится церемония вручения денежных премий Главы Саяногорска.
Это действительно так. И чтобы поощрят такую целеустремленную и успешную молодежь, еще в начале своей работы на посту Главы Саяногорска Леонид Быков принял решение учредить премии для школьников и студентов города и поселков, которые достигли высоких результатов в учебе, спорте или творчестве. Поскольку сам Леонид Михайлович сейчас находится в отпуске, со сцены Центра детского творчества получателей ежегодной премии приветствовал заместитель Главы Анатолий Баранников.
Благодарили и педагогов, которые внесли огромный вклад в то, чтобы сегодняшние победители различных творческих конкурсов, соревнований, олимпиад, смогли блеснуть талантом и сегодня оказаться на этой сцене. Так пятнадцати школьникам и студентам за различные успехи были вручены благодарственные письма.
В номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» премии Главы Саяногорска, в размере по 5 тысяч рублей, были вручены девятикласснице Черемушкинской школы №1 Виктории Кондратьевой, выпускнику этой же школы Дмитрию Строкову и ученице 9 класса лицея №7 Яне Пашкевич.
За достижения в области культуры и искусства денежную премию получили ученица 5-ой школы Анастасия Родионова, одиннадцатиклассница Майнской школы Мария Фетисова и выпускница школы №2 Елизавета Холина. А в области спорта премиями Главы были отмечены сразу две ученицы пятой школы Екатерина Соловьева и Ксения Лыскина, а также девятиклассница школы №1 Александра Шимолина.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Лучшие школьники Саяногорска получили премии Главы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *