Лучшее покрытие для пола есть в саяногорском магазине «Паласыч»


Напольные покрытия из магазина «Паласыч». Все они разные, но одинаково качественные. О основной массе фирмы «Tarkett» — лидера рынка товаров для пола. Здесь, на Почтовой 17 в двух больших залах развернулся настоящий рай для любого пола, будь то в квартире или частном доме, на даче или в бане.
Линолеум. Это один из самых популярных видов напольных покрытий. В магазине «Паласыч» из десятки видов и расцветок. Бытовые, усиленные, полукоммерческие. Шириной от полутора до 4 метров. Выбирать нужно с учетом назначения той комнаты или помещения, где он будет украшать пол.
Ковровые покрытия. «Паласыч» приготовил их для тех, кто предпочитает помягче.

Ковролин: с печатным рисунком разнообразных расцветок как для детских комнат, так и для подчеркивания изысканного интерьера в гостиной.
Дорожки: разных размеров, расцветок, с войлочным или джутовым основанием. Длинным и коротким ворсом, которые надежно послужат хозяевам и не потребуют лишних сил во время уборки.

Ковры: десятки моделей. Квадратные, прямоугольные, овальные и круглые. Большие и маленькие, мягкие и плотные, с длинным и коротким ворсом, с ультрамодным рисунком и классика. Одобрено лично главным сотрудником ОТК магазина «Паласыч», кошкой Соней.

Отдельного внимания в магазине «Паласыч» требует ламинат, представленные в широкой цветовой гамме. Огромный выбор аксессуаров: плинтуса, уголки, наличники, отделочные панели и много другого.

В магазине «Паласыч» цена – низкая, качество – высокое. Постоянно действую различные акции, а всем пенсионерам предоставляется скидка.
Лучшее покрытия для Вашего дома можно найти здесь. Магазин «Паласыч» — Почтовая 17, «Старый Амыл»

Поделиться:


This entry was posted in Реклама. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Лучшее покрытие для пола есть в саяногорском магазине «Паласыч»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *