«Короткой строкой». «Свои парковки», врачи-педиатры и нет электричества

В Саяногорске есть «именные» парковочные места
За порчу чужого авто – плати компенсацию. К саяногорским полицейским обратилась жительница Красноярска, сообщив, что неизвестный повредил ее машину. Как выяснилось, женщина приехала в гости к сестре и припарковала свой автомобиль во дворе. Вечером гостья из соседнего региона увидела, что некто несколько раз пнул ее транспортное средство, а потом бросил камень, повредив стекло. Неизвестным оказался пенсионер из Саяногорска. Мужчина признался, что разбил окно машины, так как посчитал, что авто женщины стоит на его парковочном месте. Теперь саяногорцу предстоит выплатить компенсацию за повреждение чужого имущества.

В детской саяногорской поликлинике временно прием ведут два врача-педиатра
Только два врача-педиатра будут вести прием в детской поликлинике Саяногорска с 1 августа. Уточняется, что это временная мера, и она касается плановых приемов по записи. Доктор Виктория Фирсова ждет маленьких пациентов по будням с 8:00 до 15:00 в кабинете №210. А с 14:00 до шести часов вечера работает кабинет №207 – врач Светлана Ганичева. Отделение неотложной помощи и кабинет выдачи справок продолжают свою работу в обычном режиме – с 8 до 16 часов. Все вопросы можно уточнить по телефонам: 8 (39042) 2-38-11, 2-26-50.

В Саяногорске и посёлках снова не будет электричества
В Саяногорске на этой неделе пройдут плановые отключения электричества, предупреждает филиал Россети Сибирь Хакасэнерго. Так, 3 августа отключат энергию в Черемушках в садовом товариществе «Таежное»; 4-ого обесточат улицы города металлургов: Полевая, Тупиковая, Тенистая, Лунная и СНТ «Лиственка», «Березовая роща», «Янтарный ключ», «Геотехник», «Локомотив», «Строитель», «Пасечный ключ» и «Ветеран». Пятого августа электроэнергии не будет по улицам Речная, Степная и Ивана Ярыгина в Саяногорске, а также в Майна по Енисейской, Горького, Калинина и Ленина. Отключения состоятся с 9 утра до 5 вечера. С подробным списком можно ознакомиться на официальной странице Хакасэнерго ВКонтакте: https://vk.com/rossetisib.khakasia.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Короткой строкой». «Свои парковки», врачи-педиатры и нет электричества":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *