«Короткой строкой». Пожары, раскрытая кража и «Елочный базар»

Пожарные расчеты Саяногорска спасли двух человек из задымленного помещения
За минувшие выходные в Саяногорске произошло два пожара. Утром воскресенья в дачном массиве огнеборцы тушили возгорание в дачном домике и бане на площади 37 квадратных метров. Отмечается, что распространению огня поспособствовало его позднее обнаружение. Причина – недосмотр за печью. В этот же день пожарные расчеты выезжали на ликвидацию возгорания котельной частного дома. Когда огнеборцы прибыли к месту вызова, в доме было сильное задымление, горела отделка трубы и утеплитель перекрытия. Звено газодымозащитников спасло из дома двух человек. Площадь пожара – 4 квадратных метра. К возгоранию также привел недосмотр за печью.

Полицейские Саяногорска раскрыли кражу телефона
В конце лета саяногорец обратился к городским правоохранителям с заявлением о краже мобильного телефона. Выяснилось, что мужчина оставил средство связи на работе, а когда обнаружил пропажу и кинулся его искать – телефона не оказалось на том месте, где он должен был находиться. В ходе оперативно-розыскных действий полицейскими было установлено, что к краже причастен несудимый ранее 21-летний местный житель. Теперь саяногорцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Предпринимателей Саяногорска приглашают поучаствовать в «Елочном базаре»
«Елочный базар» в Саяногорске в этом году откроется 12 декабря и будет располагаться на территории муниципального торгового комплекса, бывший рынок «Кодры». На «базаре» жители смогут приобрести разную праздничную атрибутику – ёлки, фейерверки, елочные игрушки и другие предметы с новогодней символикой. Представлять свою продукцию будут городские предприниматели. Желающие оставить заявку на торговое место могут сделать это по телефонам: +7 (902) 468-03-00, +7 (39042) 7-65-62. «Елочный базар» будет проходить вплоть до Нового года, 31 декабря.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Короткой строкой». Пожары, раскрытая кража и «Елочный базар»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *