«Короткой строкой». Помощь Донбассу, проверка прокуратуры и «День открытых дверей» в Саяногорске

Саяногорск собирает помощь для Донбасса
Саяногорск продолжает собирать гуманитарную помощь Донбассу. Вот и накануне продукты питания и средства личной гигиены для взрослых и детей общей массой 180 килограммов были переданы сотрудниками СТЭМИ в «Красный Крест». Напоминаем, что помимо «Красного Креста» в городе еще в двух местах организованы пункты сбора помощи: это социальная служба «Оптима» (адрес: Заводской микрорайон, дом 3), а также общество инвалидов «Милосердие» – Ленинградский микрорайон, 21Б.

Прокуратура держит на контроле некоторых предпринимателей Саяногорска
Прокуратура провела проверку соблюдения законодательства и выявила, что 3 предприятия технического обслуживания автомобилей не провели инвентаризацию выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и мероприятия по предотвращению негативного воздействия на окружающую среду. Прокуратура внесла предпринимателям представления об устранении нарушений и держит ситуацию на контроле.

В библиотеке Саяногорска расскажут о поиске пропавших людей
Поиск пропавших людей. Эта тема будет затронута на информативной встрече «День открытых дверей» в библиотеке Саяногорска. Организует собрание для всех заинтересованных Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим. Встреча состоится 24 марта в 19:00.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Короткой строкой». Помощь Донбассу, проверка прокуратуры и «День открытых дверей» в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *