«Короткой строкой». Мошенники, митинг-флешмоб и «Время талантов»

Саяногорец лишился почти 5000 рублей, покупая спортивные майки
В Саяногорске снова попадаются на уловки мошенников. В городскую полицию обратился местный житель, который пояснил правоохранителям, что прочитал в Интернете объявление о продаже спортивных маек и решил их заказать. Парень связался с продавцом через мессенджер. Договорились, что саяногорец получит товар после перевода денежных средств в размере 4880 рублей. В итоге, как только платеж был осуществлён, страница «продавца» была удалена. После неудачных попыток связаться с ним, молодой человек и обратился к полицейским. Возбуждено уголовное дело.

В Саяногорске прошел флешмоб в поддержку России
Митинг-флешмоб в поддержку России прошел накануне в Саяногорске. В нем приняли участие более ста человек – сотрудники СШ ГЭС и студенты Саяно-Шушенского филиала СФУ. Собравшись на площади у памятника «Покорителям Енисея», они подняли российские флаги и построились в форме буквы «Z». По словам участников мероприятия, так они хотели поддержать свою страну. Особую зрелищность флешмобу придало то, что он прошел на фоне самой высокой в стране арочно-гравитационной плотины Саяно-Шушенской ГЭС, на которую в 2020 году пятидесятиметровыми буквами была нанесена надпись «РОССИЯ» цветами российского триколора.
Саяногорцев приглашают на «Время талантов»
«Время талантов». Так называется концерт «образцовых» коллективов ДК «Визит», на который приглашаются все любители хореографического и вокального творчества. Зрители увидят выступления таких ансамблей и студий как «Апельсин», «Тоника», «Исток». Также на мероприятии прозвучат музыкальные композиции детских коллективов. Всех гостей концертной программы ждут яркие премьеры и творческие номера. «Время талантов» пройдет 29 апреля в 18:30.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.