«Короткой строкой». Отключение электричества, пожары и прием граждан

Саяногорск ненадолго останется без электричества
На этой неделе в Саяногорске планово отключат электроэнергию. Об этом сообщают жителям специалисты филиала «Россети Сибирь» – «Хакасэнерго». Электричества не будет завтра, 13 сентября, по улице Речная, Степная и Ивана Ярыгина. А также в четверг, 15 сентября – временно обесточат улицы: Шишкина, Заречная, Овощная и Луганская. Энергия будет отключена с 9 утра до 17:00. Более подробно о том, какие дома останутся без электричества, можно посмотреть на официальной странице Хакасэнерго ВКонтакте: https://vk.com/rossetisib.khakasia.

В Саяногорске горели подсобное помещение и баня
В Саяногорске за прошедшие выходные случилось 2 пожара. В субботу из-за замыкания холодильника загорелось подсобное помещение пункта приема черного лома. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. А в воскресенье в саяногорском садовом обществе пожар на площади 9 квадратных метров произошёл в бане. Причиной, как сообщают в МЧС, стал недосмотр за печью.

Жители Черемушек пообщаются с прокурором, начальниками полиции и судебных приставов
В Черемушках состоится личный прием граждан. Жители смогут задать свои вопросы прокурору Саяногорска, Роману Стрельцову, начальнику полиции, Павлу Федотко и начальнику городского отделения судебных приставов, Ирине Захаровой. Встреча пройдет в этот четверг, 15 сентября, в 17:30 в здании Администрации поселка Черемушки. Гражданам, которые желают попасть на прием, нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Короткой строкой». Отключение электричества, пожары и прием граждан":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *