«Короткой строкой». Мошенники, «нетрезвые водители» и «Лебединое озеро»

Жители Саяногорска продолжают обогащать злоумышленников
Саяногорская полиция подводит неутешительные итоги. С начала года мошенники «вытянули» из жителей города металлургов более 41 миллиона рублей. Было совершено 114 преступления в IT-сфере. В целом по республике Хакасия злоумышленники обогатились почти на 150 миллионов. Антилидером вновь стал Абакан, где аферисты выманили у доверчивых горожан порядка 66 миллионов рублей.

В Саяногорске выявят «нетрезвых водителей»
«Нетрезвый водитель». В Саяногорске, как и по всей Хакасии, сотрудники ГИБДД проведут рейдовые мероприятия, направленные на пресечение грубых нарушений ПДД со стороны водителей транспортных средств. Госавтоинспекторы будут выявлять тех, кто не имеет или лишен права управления автомобилями, проверять использование взрослыми детских автокресел, а также следить – пристегнут ли шофер и пассажиры ремнями безопасности. Патрулировать улицы дорожно-патрульные службы будут как днем, так и ночью, чтобы выявить как можно больше злостных нарушителей. Рейды пройдут с 16 по 25 сентября.

Саяногорцев приглашают на «Лебединое озеро»
Завтра, 16 сентября, на сцене саяногорского Дворца культуры «Визит» состоится спектакль «Лебединое озеро» в исполнении труппы Классического русского балета из Москвы. В основу балета заложена старинная история эпохи рыцарей о любви принца к заколдованной красавице в образе лебедя. Основа балетной труппы – это выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени Вагановой и других известных балетных школ России. Художественный руководитель и солист театра, Хасан Усманов. Все подробности можно узнать в ДК «Визит». Спектакль начнется в 18:30.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Короткой строкой». Мошенники, «нетрезвые водители» и «Лебединое озеро»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *