«Короткой строкой». Добавление вечернего рейса, завершение дорожных работ и «Нетрезвый водитель» в Саяногорске

В маршрут саяногорского автобуса №5 добавился вечерний рейс
В расписание автобусного маршрута №5 Саяногорск — Сухой лог — Восточная добавился вечерний рейс. В Комитете по ЖКХ и транспорту уточняют, это связано с многочисленными просьбами горожан. Теперь льготный автобус совершает по 6 рейсов в день. Самый поздний отправляется от остановки АТП Саяногорска в 20 часов, а в обратную сторону — с Ай-Дая в 20:45.
Дорожные работы в районе «Мраморки» подошли к концу
В Саяногорске завершились дорожные работы в районе экстрим-парка «Мраморка». В рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» были построены автобусные остановки, парковочные места, установлено освещение и уложен тротуар. На трассе Абакан – Саяногорск до конца года будет также завершено строительство остановок, тротуара и освещения.
В Саяногорске проходит акция «Нетрезвый водитель»
«Нетрезвый водитель». Так называется профилактическая акция, которая проходит в Саяногорске. По статистике ГИБДД, в прошлом месяце в 3-х дорожно-транспортных происшествиях водители находились за рулем будучи пьяными, а в 7 — были лишены прав, либо вовсе не имели их. В основном ДТП происходили ночью и утром. Именно поэтому рейды запланированы на эти часы. Профилактическая акция продлится ещё неделю. Госавтоинспекция Саяногорска просит участников движения отнестись с пониманием к мероприятию, ведь это касается общей безопасности.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Короткой строкой». Добавление вечернего рейса, завершение дорожных работ и «Нетрезвый водитель» в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *