«Короткой строкой». Благотворительный концерт, грипп и Пётр I в Саяногорске

В ДК «Энергетик» пройдет благотворительный концерт
В Черемушках состоится благотворительный концерт. Послушать музыкальные коллективы Сибири можно будет уже в это воскресенье, 13 марта, во Дворце культуры «Энергетик». Для тех, кто не сможет прийти лично будет организована онлайн-трансляция. Вырученные средства отправят на лечение нашей землячки Марии Усачевой в онкоцентре Москвы.
В Саяногорске превышен недельный порог заболеваемости гриппом и ОРВИ
В Саяногорске превышен недельный порог заболеваемости гриппом и ОРВИ, сообщают в Роспотребнадзоре. А вот в целом по Хакасии число заболевших снижается. За прошедшую неделю с признаками инфекций к докторам обратилось более 2500 человек. Это ниже порогового уровня на 21,5%. Всего с начала текущего эпидсезона диагноз «Грипп» подтвержден у 189 заболевших, из них 170 детей.
В Детской библиотеке Саяногорска появилась выставка-панорама
Саяногорская Детская библиотека приглашает юных любителей истории на выставку-панораму, посвященную 350-летию Петра I. Изюминка экспозиции — ростовая фигура великого императора. Также библиотека приглашает преподавателей истории и учащихся старших классов Саяногорска подавать коллективные заявки на участие в программе «Своя игра. Последний царь и первый Император».

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.