Итоги недели в Саяногорске


С обсуждения ключевых вопросов жизни Саяногорска началось сегодняшнее еженедельное оперативное совещание в городской Администрации. Первой темой стало происшествие в Майна. Местная детвора испортила фонтан в «Сквере сбывшихся надежд».

Детская шалость испортила целый фонтан в Майна. Случай вопиющий и бесмысленный. Ведь эти форсунки, которые ребятишки выкрутили, нигде больше не применить. Сегодня уже заказаны новые запчасти и на следующей неделе, живительные струи вновь забьют в фонтанной группе на майнском сквере. А вот родителей и детей ждут профилактические и возможно административные разбирательства. Вообще, детскому вопросу на сегодняшнем оперативном совещании был посвящен целый блок. Одна из тем, безопасность подрастающего поколения на водоемах.

Продолжая тему безопасности, Глава Саяногорске акцентировал внимание руководителей подразделений Администрации и ответственных лиц на повышении контроля над объектами, где сегодня в муниципалитете идут работы. Их десятки. И по программе комфортной среды, и по подготовке к зиме. Леонид Быков призвал кураторов пристальнее следить за тем, как ведутся ремонты, и что исполнители работ оставляют после себя. В частности на улице Ленина.

В целом, минувшая неделя прошла в муниципалитете в штатном режиме во всех направлениях жизнедеятельности. Традиционно, перед выходными, Глава Саяногорска призвал ответственных по городу не ослаблять внимание за всеми сферами.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Итоги недели в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *