Городок экстремальных видов спорта Саяногорска готовится к открытию


Уже на следующей неделе в Саяногорске состоится долгожданное событие для любителей адреналина. Официально будет открыт городок экстремальных видов спорта.
Саяногорский городок экстремальных видов спорта вновь возродился. Закрытый несколько лет назад спортивный объект готовится ко второму своему открытию. Оказывается, что построен он был по стандартам, предназначенным для проведения соревнований самого высокого уровня, что повышало риск для неподготовленных спортсменов получить серьезные увечья. Сегодня городок перестроен, стал более безопасным и ждет своих посетителей, но на этот раз поставлены жесткие условия. Для катания на фигурах будут допускаться люди в специальной экипировке.
Уже 6 августа на обновленном городке для экстремальных видов спорта состоится большой праздник, на котором профессионалы проведут мастер классы для всех желающих по БМХ, роликам и скейту. Ожидается приезд любителей экстрима и из других городов. В этот день экипировку будут давать бесплатно, чтобы каждый желающий смог попробовать свои силы в интересном и захватывающем виде спорта. Регистрация участников намечена на 11 утра, а официальное открытие пройдет ровно в полдень.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Городок экстремальных видов спорта Саяногорска готовится к открытию":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *