Евгений Молодняков – новый Глава Саяногорска

В Администрации Саяногорска состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы муниципалитета Евгения Молоднякова. Напомним, что на выборах, которые проходили 10 и 11 сентября, ответственную должность градоначальника ему доверили 7288 горожан. Это почти 70% от числа проголосовавших. Мероприятие началось с гимна России и нашей республики. Далее новый Глава принял присягу.

Поздравить Евгения Молоднякова и жителей Саяногорска с новым этапом в судьбе муниципалитета приехали руководители районов республики, градообразующих предприятий города металлургов, депутаты и председатель Верховного Совета, а также Глава Хакасии.

В завершении торжества Евгений Молодняков поблагодарил жителей муниципалитета за оказанные ему доверие и поддержку. А также дал напутствия своим новым коллегам – сотрудникам Администрации Саяногорска.

Новому Главе-единороссу Евгению Молоднякову 44 года. Свою трудовую деятельность он начал в РУСАЛе и более 20 лет проработал на разных предприятиях компании. Пять лет назад был избран депутатом Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 2. В 2018 году стал заместителем председателя горсовета. А накануне Евгений Молодняков вступил на пост Главы Саяногорска и теперь будет его возглавлять следующие 5 лет.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Город and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Евгений Молодняков – новый Глава Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *