День молодежи Саяногорск отметил разнопланово


Уже завтра в России отмечается День молодежи. Однако Саяногорск, провел его еще в минувшие выходные. В течение всего дня на различных площадках в городе и поселках проходили десятки мероприятий.

Все самые ультрасовременные увлечения молодых людей в различных сферах деятельности постарались учесть организаторы Дня молодежи в Саяногорске. В Парке активного отдыха проходили веселые велогонки для маленьких и подростков постарше. На площадке экстремальных видов спорта любой желающий мог попробовать освоить простые трюки на скейте, роликах или BMX-е, но только при наличии защитной экипировки.

Развлекательная программа для детворы, фотозоны, игровое лото. В День молодежи саяногорцам всех возрастов было чем заняться. Но главной праздничной площадкой стал скверик у кинопарка «Альянс», где до позднего вечера шла концертная программа местных роковых коллективов.

Стоит отметить, что уже 1 июля жителей и гостей муниципалитета ждет еще одно культурное молодежное событие. Это фестиваль разножанровой музыки «CHEREMSHA». Пройдет он у ДК «Энергетик» начало в 16 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "День молодежи Саяногорск отметил разнопланово":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *