Борьба с коммунальными должниками в Саяногорске продолжается

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=1zfl0e8xXQs’]

На борьбу с коммунальными долгами в очередной раз вышли специалисты саяногорского Расчетно-кассового центра и службы судебных приставов. На сей раз они прошли по домам Заводского микрорайоне, а что из этого получилось, смотрите далее…
Вот так объясняют свою неплатежеспособность большинство коммунальных должников. Но это не значит, что можно жить, всем пользоваться и при этом не платить за свет, воду или тепло. Рано или поздно у обслуживающих организаций и ресурсопоставщиков заканчивается терпение. Они доказывают в суде, что человек потребил и не заплатил, а потом жди в гости приставов.
Хоть стучи, хоть звони. А в ответ тишина. С такой реакцией приставы сталкиваются регулярно в ходе рейдов. Только в этом доме 4-45 8 квартир – должников, и лишь в одной улыбнулась удача. Но встретили нашу делегацию, как и следовало ожидать без особой радости.
547 с лишним тысяч рублей. Такова общая задолженность жителей 45 дома. Самый большой долг переваливает за 36 тысяч. А объяснения от всех должников практически одни и те же.
Специалисты Расчетно-кассового центра стараются не идти на крайние меры по отключению жильцов от коммунальных услуг, ограничиваясь сотрудничеством с приставами и наложением ареста на имущество. И это дает свои результаты. Но не на 100%. Пока, же коммунальные должники остаются, и борьба с ними продолжается по всем фронтам.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Борьба с коммунальными должниками в Саяногорске продолжается":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *