Более 80 сотрудников Саяно-Шушенского гидроэнергокомплекса получили награды и премии.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=pocHtmvXbCk’]

Не только теплые поздравительные слова сегодня звучали во дворце культуры Энергетик. Для гидроэнергетиков силами артистов Саяногорска, Абакана, Черногорска был устроен большой концерт. На сцене то и дело сменяли друг друга танцоры, певцы и даже баянист-виртуоз. Причем в роли ведущих праздничной программы выступали сами сотрудники Саяно-Шушенского гидроэнергокомплекса.
Ну и конечно самым главным и торжественным этапом праздника стала процедура награждения. Так за плодотворную работу в электроэнергетической отрасли начальнику Службы мониторинга гидротехнических сооружений Екатерине Решетниковой и заместителю начальника Службы технологических систем управления Александру Сивцову присвоено Почетное звание «Ветеран гидроэнергетики». Пятьдесят сотрудников Саяно-Шушенской ГЭС отмечены корпоративными наградами.
В общей сложности, более 80 гидроэнергетиков получили почетные грамоты и благодарности от Минэнерго, РусГидро, Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики, правительства Хакасии, а также Саяно-Шушенской ГЭС. А за достижение наилучших результатов работы в течение текущего года восемнадцать сотрудников СШГЭС получили право украсить Доску почета гидроэлектростанции.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Более 80 сотрудников Саяно-Шушенского гидроэнергокомплекса получили награды и премии.":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *