Бесплатная юридическая консультация для пожилих граждан.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=CLhRAT5utRM’]

У пожилых граждан Саяногорска теперь не возникает вопроса: где получить квалифицированную юридическую консультацию, причем, бесплатно. Такие консультации, по инициативе общественной палаты города, ведет Галина Дыркова, юридический стаж которой составляет более 30 лет. Нельзя сказать, что бесплатные юридические консультации в общественной палате проводятся впервые. До недавнего времени такой практикой на общественных началах занималась Лидия Мыштарова, бывший председатель Саяногорского горсуда, но по состоянию здоровья она отошла от дел. Председатель общественной палаты Мария Ивановна Ильина обратилась за помощью к Галине Дырковой и консультации вновь возобновились.
За плечами Галины Дырковой более 30 лет юридического стажа. Она работала юрисконсультом, адвокатом, последние 10 лет – мировым судьей, а потому ориентируется практически во всех сферах деятельности. Проводятся консультации два раза в месяц – в первый и третий вторник, с 10 до 12 часов дня. И как говорит сама Галина Васильевна, население в такой помощи нуждается.
А интересует население самые, что ни на есть бытовые вопросы: трудовые отношения, наследственное право и, в основном, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, что еще раз подтвердил сегодняшний прием. Хотите получить ответы на свои вопросы, обращайтесь в общественную палату.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

1 комментарий читателей статьи "Бесплатная юридическая консультация для пожилих граждан.":

  1. @тт пишет:

    Маштарова!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *