«Анонс выходных»

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Y1zLAzsH4AM’]

Начнется программа активных выходных 23 мая во дворце культуры «Энергетик», где состоится традиционный весенний праздник красоты и молодости «Саянская звезда». В конкурсе принимают участие юные, образованные, творческие и интеллектуальные жительницы муниципалитета. Праздник красоты и молодости состоится 23 мая во дворце культуры поселка Черемушки в 5 вечера.
24 числа стартует «Саянский Ухаб – 2015». Принять участие в гонках по бездорожью приглашаются владельцев внедорожников (без разделения на категории) старше 18 лет. Сбор и регистрация участников начнется в 9.30 часов на предмостной площади поселка Черемушки, там же пройдет жеребьевка. Далее участники двинутся через Майнскую ГЭС на правый берег Енисея, где в районе базы отдыха «Кибик» будут проходить сами соревнования.
А в 10 утра 24 мая в Зоне отдыха Майна стартуют Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию “Российский азимут 2015”. В них примут участие порядка 1500 жителей нашей республики и юга Красноярского края. Старт ориентировщиков будет осуществляется по возрастным группам. Отметим, что в предыдущие годы соревнования проходили в Саяногорске, Таштыпе, Абакане, Белом Яре и вот уже второй год подряд «Российский азимут» примет поселок Майна.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Анонс выходных»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *