«Анонс выходных»

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=0zbGRT8Ag4s’]

11 и 12 апреля в долине Бабик пройдут открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, которые проводит турклуб «Борус». Принять участие в умении ориентироваться на пересеченной местности могут все желающие от 9 лет и старше, включая ветеранов. Регистрация участников пройдет в субботу с 9 до 12 часов в районе отеля «Гладенькая». Победители будут определяться как в личном, так и командном зачетах.
Также 11 апреля в физкультурно-спортивном комплексе Русала пройдут игры Чемпионата Саяногорска по баскетболу. На участие в соревновании уже заявилось 6 команд, но к старту турнира их может быть и больше. Начало игр намечено на 10 утра.
А вот первый Чемпионат по запуску бумажных самолетиков в Саяногорске переносится на неделю. Состоится он не 11 апреля, как это было задумано ранее, а 19 числа. Как пояснил руководитель городского спорткомитета Юрий Бережной, на очередном оргкомитете принято решение сдвинуть сроки проведения соревнований по нескольким разным причинам. В любом случае Первый Чемпионат города по запуску бумажных самолетиков состоится 19 апреля в 11 утра на площади у Администрации.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Анонс выходных»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *