Актив Общественной палаты Саяногорска познакомили с новым начальником ОВД


Сегодня активу Общественной палаты Саяногорска представили нового начальника отдела ОВД по Саяногорску Андрея Головина. Первым делом, главный полицейский муниципалитета выразил надежду, что плодотворная работа правоохранителей и общественников продолжится.
Свое выступление перед активом Общественной палаты Саяногорска новый руководитель городской полиции начал с освещения криминогенной обстановки. Первое, что отметил Андрей Головин, это снижение количества преступлений в целом. Однако, число обращений в полицию, выросло. Жители не только сообщают о происходящих правонарушениях, но и просят у полицейских помощи в различных вопросах, включая спасение животных.

Также Андрей Головин выразил надежду, что тесное сотрудничество, сложившееся за последние годы, между полицией и Общественной палатой продолжится. Также на сегодняшнее заседание актива были приглашен председатель Совета депутатов Виталий Ситников, который рассказал о новом составе представительного органа. Главный врач Саяногорской межрайонной больницы Людмила Мартюшова довела до собравшихся информацию об оказании высокотехнологичной помощи, выдаче льготных рецептов и укомплектованности лечебного учреждения медперсоналом.

Также на совещании присутствовали руководитель Саяногорского Пенсионного фонда и Управления соцподдержки населения, которые ответили на вопросы председателей общественных объединений. Подобные встречи с руководителями различных ведомств и учреждений проходят в общественной палате регулярно. Делается это для того, чтобы старшее поколение было в курсе всех новшеств и изменений, которые происходят в той или иной области.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Актив Общественной палаты Саяногорска познакомили с новым начальником ОВД":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *