6 школа в центре внимания властей и РУСАЛа


К 6 школе сейчас приковано самое пристальное внимание, как со стороны властей Саяногорска, так и алюминиевого завода. Остается чуть больше месяца до начала нового учебного года, и все должно быть готово к этой дате.
В 6 школе Саяногорска продолжается масштабный ремонт. Основные работы развернулись на крыше здания, в спортивном зале и туалетных комнатах. Напомним, что еще в прошлом году из городского бюджета было выделено более 10 миллионов рублей, чтобы сделать кровлю, но уже этой весной компания РУСАЛ, решила принять активное участие в ремонте учебного заведения, и в рамках соглашения с городом дала 55 миллионов. Это позволило расширить список ремонтируемых объектов в школе.

Практически ежедневно за всеми работа происходящими в школе следят специалисты администрации города и представители компании РУСАЛ. В момент ремонтов вопросов возникает множество, но все они решаются на месте, либо в ходе оперативного штаба по проведению ремонта, который собирается каждый четверг.

На сегодняшний день ремонт крыши продолжается, в некоторых туалетных комнатах уже уложена плитка, идет заливка полов и усиление дверных проемов. Подрядчики, для того чтобы работы шли быстрее увеличили количество рабочих, так что у проверяющих окончание сроков ремонтов пока не вызывает сомнения.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "6 школа в центре внимания властей и РУСАЛа":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *