40-летие Саяногорск отметит масштабно

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=BRdimjdD7SQ’]

Чуть больше чем через месяц Саяногорск торжественно отметит свой 40-летний Юбилей. И сегодня на заседании оргкомитета обсудили, каким будет этот праздник.
Вот такие баннеры скоро украсят городские улицы. С них 4-е поколения саяногорцев будут напоминать жителям, и рассказывать гостям, каким они знают наш родной город. А еще специально к празднику появится красочный календарь, постеры и книга «40 открытых страниц», о самых знаковых событиях и людях. Но это только маленькая толика. Основную массу создадут, конечно же, различные культурные и спортивные события, приуроченные к празднику.
По традиции Юбилей отмечается в течение всего года. Поэтому праздник не ограничится лишь непосредственным днем рождения 6 ноября. Хотя именно в этот день состоится главное общегородское торжество во Дворце культуры «Визит».
Стоит отметить, что этот год юбилейный не только для самого города, но и для многих организаций и учреждений муниципалитета. А деревня Богословка тоже в ноябре отметит свое 120-летие. В общем, программа праздничных мероприятий очень обширна и включает в себя более сотни позиций. А подробно познакомиться с ней можно на официальном сайте городской Администрации в постановлении по празднованию 40-летия Саяногорска.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "40-летие Саяногорск отметит масштабно":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *