Путин обещал — Путин сделал! Ученики «Эврики» получили новый школьный автобус.

Премьер России исполнил свое обещание и вот сегодня воспитанники школы – лицея «Эврика» поселка Черемушки получили столь желанный школьный автобус, который только накануне ночью своим ходом приехал в Саяны из Нижнего Новгорода. Еще в декабре, во время своего очередного визита на Саяно-Шушенскую ГЭС премьер-министр России Владимир Путин совместно с Русгидро пообещал школьникам подарить собственный транспорт, который мог бы развозить детей на учебу и обратно домой, ездить на экскурсии, в общем, быть мобильными и независимыми.
Русгидровцы поддержали инициативу премьера и исполнили в кратчайшие сроки. Встречать специализированный детский автобус вышла почти вся школа. Первыми опробовать новенький транспорт смогли четвероклашки, которые под прицелом телекамер скромно начали его изучать. Взамен за очень полезный и такой нужный подарок школьники торжественно пообещали старшим шефам хорошо себя вести, беречь свой новый транспорт и прилежно учиться.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

1 комментарий читателей статьи "Путин обещал — Путин сделал! Ученики «Эврики» получили новый школьный автобус.":

  1. @Г. Зюганов пишет:

    Путин дал автобус, что обещал. А вот диверсифицированную экономику, достойный уровень жизни, увеличение ВВП в 2 раза за 10 лет — это он не дал, хотя и обещал!!! Вообще, кажется, у Путина лозунг «Обещаю обещать»!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *