В Саяногорске началось возведение главной новогодней площадки

В Саяногорске началась установка главной городской ели. Новогодняя красавица украсит сквер у Физкультурно–оздоровительного комплекса РУСАЛа. Вокруг неё будет обустроен ледовый городок, открытие которого состоится 29 декабря.
Сегодня монтаж главной городской ёлки в самом разгаре. Сюда уже привезли лед для строительства городка и создания ледяных фигур. В скором времени здесь появится Дед мороз и Снегурочка, а также множество фигур разных животных, выполненных абаканскими мастерами. Радости и задора саяногорцам добавят резные горки, выполненные в стиле сторожевых башен. Красавицу ёлку ирландского производства украсит новая гирлянда «Хамелеон».
Еще одна ёлка распустит свои ветви у Дворца Культуры «Визит» перед наступлением 2010 года. Рядом с ней будет обустроен детский уголок. В посёлках Черёмушки и Майна также будут наряжены ёлки. Первой свои огни зажжет черёмушкинская ель, затем новогодний хоровод подхватит и Майна. Торжественное открытие главной городской ёлки у ФОКа РУСАЛа намечено на шесть часов вечера 29 декабря. Завершится праздничное представление новогодним фейерверком.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

9 комментариев читателей статьи "В Саяногорске началось возведение главной новогодней площадки":

  1. @AleX пишет:

    Дорогая Нина Петровна!ПЕРВЫМ делом Причем слон и муха?Я пишу факты насколько человек себя дебильно ведет и подает детям пример(прочтите и вдумайтесь).Между прочем я на все 100% уверен что не только девушка выдумала это, но и причастные взрослые были там!А взрослые кто или (что)?Сказать можно ПРЯМО Пример детям!Тоесть посмотрев 1 рекламу вторую уже ребенок запоминает срузу все плохое чем хорошее.А почему бы не быть дебильными взрослыми, а подать пример детям нормальной взрослой жизни развить их не так чтоб на криминал тянуло, а на жизнь!Нина Петровна вы же взрослая не так ли или я ошибаюсь?Вы что жить не умеете или уже давно сидите за железной перегородкой в 4х стенах,а?Я в шоке от вашего обращения ко мне!Соображаловка ведь должна быть у кого нить вобще или че ли (как ли)?) /**********А что пишет Сашка Очеровашка чуть выше.Ты сщитаешь ту рекламу за юмор?Я тоже могу принять это за юмор, но я вопрос поставил так что не только эта реклама мелькает пред нашими глазами ведь еще есть дети малых лет они это принимают за дело, а потом вырастают с силой и авторитетом и делают пакости что доводит до обезьянника вот.Пока у меня все, но жду еще коментов.

  2. @Голдэн Цэ пишет:

    Алекс, пишы еще! Свобода! Равенство! Упячка!

  3. @Нина Петровна пишет:

    для алекса. да что вы из мухи слона раздуваете?!!!жизнь животных не знаете? а если ваши дети спрашивают, почему тигр себя так ведет в руках девушки. вот и объясните про законы природы.Наверно с детьми, то вы без матов общаетесь????или я ошибаюсь…

  4. @Сашка-Очаровашка пишет:

    Страшнее плюшевого быка может быть только плюшевая Бритни Спирс)

    Ну, и еще идиоты, которые не видят очевидного юмора))))))))))))

    И так, вопрос на поветке дня — «что может быть страшнее плюшевого быка?» =)

  5. @AleX пишет:

    Ньютон, а ты кто такой ты тоже из первого городского?Если так то тогда держись на тройном «!» знаке.Ты соображаешь че пишешь?Во первых тут есть админ он скоро удалит мое сообщение и во вторых дети чаще видят рекламму чем мое сообщение и вобще они сюда не заходят!!И в третьих эта рекламма развивает у детей (мат)!Потом дети друг друга долбят!!Я тут еще так жестко не обращался ну эта рекламма по тв уже перебор я теперь первое городское не уважаю!Неужели нельзя было придумать че другое про новый год как тигр провожает быка(выпроваживает)…

  6. @521 пишет:

    Ньютон, расскажи что может быть страшнее плюшевого быка!?

  7. @521 пишет:

    AleX жжошь! пиши ишо!!!)))))

  8. @Ньютон пишет:

    А какой пример детям вы подаете? Ругаетесь как сапожник! Есть вещи намного страшнее плюшевого быка.

  9. @AleX пишет:

    Чисто случайно как то глянул рекламму на ренТВ от первого городского ОБАЛДЕЛ.Стоит девушка взяла в одну руку быка и в другую тигра типа бык бежит на тигра и тигр на быка.Знаешь что было?Тигр с ноги в рог дал быку тот завалился.Это ж надо было такую рекламму еще придумать.Человек до такой (мат) дорос что дибилизм свой некуда девать.Нет ну скажите какой нормальный человек будет такую рекламму на телевидение выносить?Да баран тот кто создал такую рекламму.Детям какой пример даете, а взрослые с первого городского?У вас там извилина работает?Вы что (мат) то делаете совсем (мат) бараны, аааа?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *