Мэрия Саяногорска отчиталась за дороги

Впервые за последние годы на дорожные работы бюджет города смог выделить почти два десятка миллионов рублей, сообщает пресс-служба городской администрации. Для сравнения: в прошлом году на эти цели было затрачено менее трех с половиной миллионов рублей.
В летнее время дорожники привели в порядок более 31 тысячи квадратных метров асфальтового полотна городских магистралей и дворовых проездов. Объемы ямочного ремонта составили почти 4 тыс. квадратных метров На капитальный ремонт дорог в Саяногорске, Майне и Черемушках затрачено 11 млн. 605 тыс. рублей. На грейдерование грунтовых дорог муниципалитетом отдельно выделено 5 млн. 200 тыс. рублей. В течение лета Алтайское ДРСУ обустраивало 24 грунтовых дороги в Майне, три — в Богословке и два проезда в Черемушках. В Саяногорске будет выполнен самый большой объем по грейдерованию, запланировано привести в порядок проезжие части 32-х улиц частного сектора. Согласно контракту, дорожникам необходимо четыре раза за сезон «отгладить» проселочное полотно и по необходимости сделать подсыпку.
На восстановление асфальтового покрытия после замены теплотрасс бюджет адресовал более одного миллиона рублей, на капитальный ремонт внутридомовых проездов почти два миллиона. По программе безопасности дорожного движения на установку перильного ограждения вдоль самых «загруженных» автомагистралей затрачено почти 500 тысяч рублей.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Мэрия Саяногорска отчиталась за дороги":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *