[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Bj6O09d38mg’] |
В Саяногорске появилось специализированное место, где любой желающий горожанин может приобрести саженцы и рассаду, не опасаясь за качество покупки.
Несколько лет назад пустырь за зданием ДОСААФ предприимчивые специалисты муниципального рынка превратили в площадку для ярмарок сельхозпродукции. Сейчас, когда до очередной продажи сельских даров еще остается время. Этот открытый мини-рынок облюбовали продавцы саженцев и рассады для садов и огородов саяногорцев.
Как отмечает директор муниципального рынка Александр Векшин, за качество продаваемой здесь продукции они постоянно наблюдают. Если вам все, же продали бракованный товар, то вы в любое время, сможете обменять его на новый, или вернуть обратно свои деньги. Продажа саженцев будет осуществляться вплоть до середины июня и закончит свою работу, когда в молодых растениях отпадет необходимость.
Комментарии читателей статьи "В Саяногорске появился рынок саженцев. Качество гарантировано.":