Осеннюю коллекцию сапог, ботинок и туфель представляет саяногорцам ярмарка белорусской обуви. Модели не только стильные и комфортные. Огромное преимущество представленной обуви в том, что она подходит для проблемных ног
Алёна – продавец-консультант: «Данная модель плотно фиксируется на ноге за счет липучки. Для людей с такой проблемой как выпирающая косточка предусмотрена вставка. Уплотненный задник стабилизирует пятку и держит ее в правильном положении. А мягкий кант задника не оказывает давление на сухожилие. Мягкий ступинатор обеспечивает хорошую амортизацию и распределяет нагрузку на ногу. Подошва эластичная, легко сгибается».
Кожа, из которой сделана обувь эластичная, в процессе носки она принимает форму ноги. Декоративные швы не мешают и не влияют на влагоустойчивость. Гибкая подошва позволяет стопе свободно двигаться. А ещё белорусская обувь выполнена из натуральных материалов.
Высокое качество, доступная цена и широкий ассортимент. Всё это уже успели оценить покупатели, ведь ярмарка обуви радует саяногорцев не первый раз.
Размерный ряд удовлетворит любого покупателя. Здесь можно подобрать
женскую обувь от 36 до 43-его, а мужскую – от 40 до 49-ого. Приобрести качественную белорусскую обувь саяногорцы могут с 21 по 26 августа. Ярмарка ждет покупателей в кинопарке «Альянс» с 10 до 19 часов.
Комментарии читателей статьи "Ярмарка белорусской обуви представляет саяногорцам осеннюю коллекцию":