[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=z21FlhNbqEU’] |
Телевизор за объявление. Накануне в эфире нашей программы состоялся розыгрыш призов, который «Первое городское» ежегодно проводит в честь дня рождения «Бегущей строки». И уже сегодня счастливые победители получили свои призы.
Виктор Деревягин, начинающий предприниматель. С помощью бегущей строки «Первого городского» он искал сотрудников на свое предприятие. И выигрыш в розыгрыше для него стал полной и очень приятной неожиданностью.
Обладателем планшета фортуна сделала Анастасию Липко.
Ну а главный приз праздничного розыгрыша в честь 9-го дня рождения бегущей строки — большой телевизор, забрал саяногорец Сергей Катайцев.
В правилах «Первого городского», в честь своих памятных дат и праздников дарить подарки любимым клиентам и зрителям. Так что оставайтесь с нами, следите за нашими акциями и выигрывайте!
Комментарии читателей статьи "Хозяева телевизора, планшета и телефона от «Первого городского» – нашлись!":