Вынесен приговор еще одному наркоторговцу

В саяногорском городском суде продолжаются разбирательства по уголовному делу, связанному со сбытом синтетических наркотиков. Как мы уже сообщали ранее, два фигуранта этого дела получили по 6 лет и 6 месяцев лишения свободы, а накануне был вынесен приговор третьему участнику преступной группы.
7 лет лишения свободы в колонии строгого режима проведет участник преступной группы, которая занималась распространением синтетических наркотиков в Саяногорске. Напомним что двух молодых ребят уже осудили. Они получили 6 лет и 6 месяцев. А накануне был вынесен приговор организатору всей этой сети. Молодые люди закупали наркотики, доставляли их в Саяногорск, а потом на съемной квартире их фасовали. Дозы наркозависимые получали с помощью специальных закладок. Дело было разделено на 4 части из-за того что обвиняемые заключили специальное соглашение со следствием.
Один из обвиняемых долгое время не шел на сделку со следствием, теперь его дело будет рассмотрено в общем порядке. Максимальный срок, который ему грозит провести за решеткой — 20 лет.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Вынесен приговор еще одному наркоторговцу":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *