[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=oLj4dvEcNVE’] |
Президент России посетил Хакасию, сообщает информагентство «АИС». Президент проверил, как в республике идет строительство жилья для людей, пострадавших от апрельских пожаров. Путин посетил стройплощадку в селе Усть-Бюр в Усть-Абаканском районе и сделал облет на вертолете других пострадавших территорий.
Как сообщили в пресс-службе Кремля, в пятницу, 26 июня Владимир Путин в Хакасии провел совещание с федеральными чиновниками и и главами муниципалитетов Хакасии по вопросу о ликвидации последствий апрельских пожаров в Республике и Забайкальском крае. Также в совещании принял участие губернатор Забайкальского края Константин Ильковский.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил, что в конце апреля Владимир Путин уже приезжал в Хакасию и провел здесь совещание о восстановлении сгоревшего жилья. «Именно тогда президент обещал, что он обязательно совершит инспекционную поездку, чтобы проконтролировать ход восстановления жилья. Это и есть та самая инспекционная поездка», — пояснил Дмитрий Песков.
Комментарии читателей статьи "Владимир Путин проверяет ход восстановления жилья в Хакасии.":