Уже несколько дней выпускники саяногорских школ сдают государственные экзамены, между тем учебные учреждения начали готовиться к плановому ремонту зданий.
У выпускников 9 классов саяногорских школ сдача государственных экзаменов в самом разгаре, а вот у 11—одинадцатиклассников вчера состоялось только первое испытание. 302 саяногорца писали экзамен по математике, между тем к ним присоединились еще 28 человек из соседних районов.
Но экзамены скоро закончатся, а работа в учебных заведениях не должна останавливаться. Школы уже начали подготовку к будущему учебному сезону. В план мероприятий, как и каждый год, входят ремонтные работы.
Ну а уже в августе будет сформирована специальная комиссия, которая пройдется по учебным заведениям, оценит проведенный ремонт и подпишет акт готовности.
Так что пока дети наслаждаются летним отдыхом, взрослые делают все от них зависящее для того чтобы подрастающему поколению было легко и комфортно получать необходимые знания.
Комментарии читателей статьи "В школах Саяногорска полным ходом идет сдача государственных экзаменов и подготовка к ремонтам":