В Саяногорске установили еще 7 новых лифтов


В Саяногорске еще 7 лифтов официально были запущенны в работу. На этот раз такие приятные изменения произошли в доме №7, Интернационального микрорайона. Этот дом стал вторым в городе, где в этом году произошла замена лифтового оборудования. Всего же до конца года будет установлено 25 новых подъемников. Накануне во время приемки, специалисты фонда капитального ремонта, обслуживающей организации и подрядчик не только осмотрели современные лифты, но и опробовали их в деле, при этом было сделано ряд незначительных замечаний.

Более месяца жильцам этого дома приходилось ходить пешком, но это того стоило. Новые лифты не только бесшумно и быстро передвигаются, но и имеют плавный ход, а так же оборудованы антивандальными кнопками и кабинами.

Сейчас работы по замене лифтового оборудования начались в доме номер 1, 9 микрорайона. Там под замену попадает 7 лифтов. По словам специалистов подрядной организации на оснащение одного подъезда уходит от 30 до 40 дней. Специалисты фонда капитального ремонта Хакасии отслеживают все этапы работ, от сбора на предприятии, транспортировке и установке уже конечному потребителю. В итоге все подрядчики взяли хороший темп, и работают с опережением срока, и если так пойдет и дальше, то уже к ноябрю программа на этот год по замене лифтов Саяногорске будет завершена.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске установили еще 7 новых лифтов":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *