В Саяногорске стартовал осенний призыв


Более ста парней из Саяногорска и Бейского района направятся на службу в армию в рамках осеннего призыва, который стартовал сегодня. О том, как будет проходить в этот раз отбор новобранцев, расскажем в следующем репортаже.
В Саяногорском военкомате начались медицинские комиссии в рамках осенней призывной кампании в ряды российской армии. Отбор новобранцев в военно-морской флот, Росгвардию, в ракетные, сухопутные воздушно-космические, и другие войска будет проходить вплоть до 31 декабря. По плану, служить отправятся 74 саяногорца и 36 молодых людей с Бейского района. Но сначала, молодым людям необходимо пройти медкомиссию и получить окончательное заключение о годности.

Ориентировочно, в середине октября начнутся первые отправки новобранцев к месту несения службы. Традиционно, части, куда призывают саяногорцев, расположены по всей стране от Владивостока до Калининграда. Но большинство приглашенных на комиссии получат отсрочки. В меньшем числе по состоянию здоровья, а в большем — по учебе.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске стартовал осенний призыв":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *