В Саяногорске состоялись выпускные вечера

На площади Администрации состоялся выпускной вечер 11 классов, собравший более двухсот выпускников муниципалитета. А старшеклассников из Черемушек традиционно поздравили этот день возле ДК «Энергетик». Вместе выпускники с волнением и радостью попрощались со школьными годами и вступили в новую жизнь.

52 человека в этом году, удостоены медалей «За особые успехи в учении». Эти награды стали символом их упорства и стремления к знаниям. Каждый из медалистов получил заслуженные поздравления от представителей администрации и педагогов, которые отметили их достижения и трудолюбие.

Выпускные вечера — это не только прощание с учебными буднями, но и возможность вспомнить все яркие моменты школьной жизни.

В этот день в адрес выпускников было сказано множество теплых слов.

Отдельные слова благодарности звучали в адрес учителей.

В завершение праздника выпускники исполнили вальс. Каждая школа подготовила свой танец.

Впереди у выпускников новые жизненные вызовы. Но уверенность в своих силах и поддержка близких помогут им преодолеть все трудности. Мы поздравляем всех выпускников с окончанием школы и желаем им удачи на новом жизненном пути!

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.