В преддверии профессионального праздника металлургам вручили заслуженные награды

Череда праздничных мероприятий в честь Дня металлурга в Саяногорске набирает обороты. Уже завершились двухнедельные спортивные состязания среди сотрудников промплощадки РУСАЛа. Всю эту неделю проходит серия торжественных церемоний награждения лучших работников. Свои заслуженные награды получают сотрудники подрядной организации ИСО, передовики САЗа, фольгопрокатчики САЯНАЛа.

В эти дни сотни металлургов получили грамоты, благодарности и почетные звания от Министерства промышленности и торговли России, компании РУСАЛ и предприятий промплощадки, правительства Хакасии и Администрации города. Особое внимание уделили активистам, волонтерам и победителям производственных конкурсов, включая конкурс профмастерства «Профессионалы РУСАЛа», который впервые прошел по инициативе основателя компании Олега Дерипаска болен 20 лет назад, и ежегодно выявляет лучших из лучших среди металлургов.

Саяногорские предприятия РУСАЛа вносят значительный вклад не только в экономику, но и в развитие города, поддерживая социальные проекты в сфере образования, здравоохранения, спорта и благоустройства.

Саяногорск – город, где судьбы многих жителей связаны с заводом. Кто-то продолжает трудовые династии, для кого-то работа здесь – мечта с юности. Но всех объединяет мастерство и преданность профессии.

А 19 июля Саяногорск широко отметит День металлурга. В программе – праздничные мероприятия, которые продлятся весь день.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В преддверии профессионального праздника металлургам вручили заслуженные награды":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *