В канун 23 февраля саяногорские спасатели получили награды


Служу России и его народу, накануне звучало в большом зале администрации Саяногорска. Огнеборцы города получали не только поздравления с предстоящим праздником защитника отечества, но еще и медали маршала Василия Чуйкова.
Родина и долг, не пустые слова, для сотрудников МЧС которые практически ежедневно приходят на помощь, людям спасая их от всевозможных катаклизмов и помогая в чрезвычайных ситуациях. Но поступить работать спасателем и научиться всем премудростям профессии, это только полдела, на бойцов еще ложится груз ответственности, который они дают под присягой, главный смысл которой прийти на помощь в любой ситуации. Ну а накануне такую присягу перед личным составом пожарных Саяногорска дали четверо огнеборцев, надевших совсем недавно погоны МЧС.
Кроме поздравительных речей с предстоящим праздником Днем защитника отечества 60 человек личного состава пожарных Саяногорска получили медаль маршала Василия Чуйкова, которая вручается наиболее отличившимся служащим и сотрудникам, отдающим свой долг службы в МЧС России.
День защитника отечества считается мужским праздником, но много женщин стояло и сейчас находятся на страже государственных интересов и на охране жизни и здоровья граждан своей страны, поэтому уже завтра большинство россиян будет отмечать один из любимых праздников России.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В канун 23 февраля саяногорские спасатели получили награды":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *