[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=f_2TdJmw79U’] |
Он состоится уже в эту субботу 6 октября на базе санатория «Жарки». Впервые за всю историю Дня туризма Саяногорск встречает его с таким размахом. По задумке организаторов, место на празднике найдется всем и представителям тур.индустрии, и бизнесменам, и тем, кто интересно, весело и познавательно, всей семьей хочет провести свой выходной день. Начнется программа праздника в 12 часов дня с презентаций организаций, которые представляют сферу отдыха и развлечений Саяногорска. По соседству будет работать детская площадка.
В течение всего дня на площади у главного корпуса санатория будет работать город мастеров. Горожане одновременно смогут побывать и на фотовыставке и поиграть в пейнтбол. Покататься на лошадях или поучаствовать в веселых конкурсах. А завершит программу праздника ночная дискотека в клубе «Радикаль».
Чтобы саяногорцам было проще добраться до праздничной площадки, будет специально запущен дополнительный автобусный маршрут. 6 октября в 11 утра он стартует от площади у администрации, со следующими остановками в городе: Центральная остановка, Означенное, Управление, Центральная остановка Майна, Больница и конечная — «Жарки». Обратный рейс из санатория намечен на 5 часов вечера.
Комментарии читателей статьи "В городской администрации состоялось последнее организационное совещание по Дню туризма":