В ДК «Визит» на праздновании дня рождения Саяногорска наградили отличившихся жителей

Накануне во Дворце Культуры «Визит» Саяногорска наш город отметил свою 46-ую годовщину со дня образования. День рождения Саяногорск празднует 6 ноября, однако из-за сложной обстановки в регионе празднование пришлось отложить, и вот, в минувшую пятницу, 26-ого числа, на сцене «Визита» с учетом требований Роспотребнадзора состоялось празднование дня рождения города. На котором не только прозвучало множество теплых и замечательных слов о самом Саяногорске, но также и о его жителях, которые плодотворно трудились и внесли большой вклад в развитие культуры и искусства в Саяногорске.

Под аплодисменты зрителей и музыку на сцену множество раз поднимались жители города, которые своим примером, жизненной позицией и высоким профессионализмом доказали, что даже один человек может внести огромный вклад в культурное развитие Саяногорска. Почетным званием «Заслуженный работник культуры Хакасии», Почетными грамотами Хакасии, а также Почетными грамотами Главы города были удостоены многие работники различных сфер деятельности. Празднование дня рождения Саяногорска было торжественным, интересным, на сцене выступали танцевальные и вокальные коллективы. А Глава Саяногорска, Михаил Валов, поздравляя город, поделился планами на ближайшее будущее.

Саяногорску 46. Наш город еще молодой, красивый, он развивается и облагораживается. Уже совсем скоро в городе завершат благоустраивать три площади возле ДК «Визит», Центра детского творчества и Краеведческого музея. Также в будущем году в планах сделать новый сквер за «Пятым элементом» и не только. Желаем Саяногорску творческих побед, процветания и быть всегда таким же уютным и красивым.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.