В Администрации прошла встреча с волонтерами СВО

В теплой, почти домашней обстановке, за чашкой чая в Администрации города прошла встреча с волонтерами, которые считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО.

На женские плечи легла вся забота о тех бойцах, которые находятся на защите нашей родины. В нашем муниципалитете появляются маленькие ячейки, где вяжут, шьют или мастерят. Огромная ежедневная работа проводится на благо помощи нашим ребятам.

Глава Саяногорска Евгений Молодняков отметил, что основной приоритет – это наша победа.

Присутствовали на встрече депутаты городского совета и депутат Верховного Совета Хакасии – Александр Пащенко, который почти год служил на передовой и участвовал в боевых действиях.

Неоднократно в адрес волонтеров прозвучали слова признательности за свой труд, активную жизненную позицию и бескорыстную помощь участникам специальной военной операции, а также были вручены благодарственные письма за весомый вклад в общее дело, имеющее на фронте огромную ценность.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.