«Твой город – твои новости». Победитель будет назван 16 ноября

Сегодня в полночь завершается голосование за сюжеты – участники конкурса «Твой город – твои новости», который проводится в честь 11-летия информационной службы Первого городского и дня города.
Судя по телефонным звонкам от горожан, которые поступали в нашу редакцию конкурс «Твой город – твои новости» вызвал интерес. Однако, не многие отважились взять в руки камеру, телефон или фотоаппарат и снять сюжет самим. Люди в основном делились с нами информацией, которую, конечно же, мы приняли в работу. Что же касается участников – их всего 4-ро. Анна Антипина, Мираслава Малышева, Кристина Швайко, а накануне к ним добавилась еще одна групповая работа в исполнении Евгения Мутовина, Ксении Чмых и Галины Максимовой.
Стоит напомнить, что по условиям конкурса, победитель будет определяться в два этапа. В зачет пойдут итоги голосования за сюжеты участников, которое велось на сайте первого городского и заканчивается сегодня в полночь. Кроме того, свое решение примет и экспертная комиссия из сотрудников нашей телерадиокомпании. А имя победителя и обладателя золотого приза за лучший сюжет мы назовем уже завтра.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Твой город – твои новости». Победитель будет назван 16 ноября":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *