[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=6uzp3DqTYEY’] |
Территориальная избирательная комиссия Саяногорска начала подготовку к выборам в депутаты государственной думы, которые пройдут в следующем году, 18 сентября.
В этом году исполнилось ровно 15 лет как территориальная избирательная комиссия Саяногорска начала работу на постоянной основе. А накануне в столице Хакасии было подписана бумага о формировании нового ее состава и выборе председателя. Неизменным руководителем остался Геннадий Яковлевич Семкин который вручил на первом заседании удостоверения новым членам.
Хотя до очередных выборов еще далеко избирательная комиссия Саяногорска продолжает ежедневную работу. Основная деятельность это воспитание в подрастающем поколении патриотизма к родной отчизне и формирование мышления о необходимости посещения избирательных участков, так как от выбора каждого зависит дальнейшая судьба России. Вот и на сегодняшнем заседании было дано задание всем членам ТИКа, обойти школы и дошкольные учреждения, чтобы рассказать детям о конституции российской федерации праздник посвященной которой мы будем отмечать завтра, 12 декабря.
Некоторые члены территориальной избирательной комиссии работаю в ней уже много лет, поэтому избирком Хакасии решил их поблагодарить за весомый вклад и прислал грамоты, которые были вручены на заседании.
Свой 15-летний юбилей избирком Саяногорска отметит скромно, ведь выборы дело серьезное и чтобы все прошло гладко подготовка к ним уже началась а лучшим подарком для членов ТИК станет хорошая явка избирателей и безошибочная работа всех кто занят в этом сложном но увлекательном процессе.
Комментарии читателей статьи "ТИК начал подготовку к выборам":