Саяногорск продолжает голосовать за своего народного участкового


Хакасия продолжает голосовать за своего народного участкового. В этом году республика выбрала полицейского из Черемушек, Валерия Криволапова. Пока он уступает некоторым претендентам, но у саяногорцев есть еще время поддержать земляка и проголосовать за него на сайте Комсомольской правды.
Более восьми тысяч человек под пристальным надзором у участкового поселка Черемушки Валерия Криволапова. Из своих тридцати трех лет, он уже более восьми служит на страже порядка и закона. Говорит, что это его признание и в полицию он попал не случайно. Об этом можно судить по его поощрениям в личном деле и благодарностям жителей. Если у вас случилась беда то в любое время суток он приходит на помощь, так говорят те, кому приходилось сталкиваться с хранителем правопорядка.

Полицейский Черемушек Валерий Криволапов в этом году представляет Хакасию на всероссийском конкурсе по выбору народного участкового страны. Даже работая на территории нашего города его уже подержали коллеги и жители республики проголосовав за него на сайте газеты Комсомольская правда. Но вот чтобы победить на этом конкурсе, нужны голоса каждого из горожан. Голосование продлиться до 10 ноября, так что у саяногорцев еще есть время проголосовать за своего земляка.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск продолжает голосовать за своего народного участкового":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *