Прокуратура города Саяногорска провела проверку о причинении телесных повреждений несовершеннолетнему

Установлено, что несовершеннолетний мальчик играл в мяч, который впоследствии укатился к соседскому забору за которым на привязи находилась собака. Когда мальчик забирал мяч собака схватила его за ногу через отверстие в заборе.

Мария Павлова – помощник прокурора города Саяногорск – «В связи с тем, что вред причинённый несовершеннолетнему безнадзорным животным лежит ответственность на хозяине. Был установлен владелец собаки, в последствии прокуратурой города в суд было направлено исковое заявление.»

Саяногорским судом исковые требования прокурора были удовлетворены и в пользу несовершеннолетнего взыскана компенсация морального вреда в размере 30000 рублей.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Прокуратура города Саяногорска провела проверку о причинении телесных повреждений несовершеннолетнему":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *