Призовут – мы не потужим, Родине послужим

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=5kRMszylq90′]

В этот период времени в военкомате как никогда много народу – идет осенняя призывная компания. В армию планируется отправить 121 человек.
Призывная комиссия стартовала ещё 1 октября, на которую вызвано было 494 человека, из них с Саяногорска – 331, остальные с Бейского района. Основная часть призывников мед. комиссию уже прошла.
Особых нововведений нет. Юношам также вручаются электронные и банковские карты. Призывники переодеваются в военную форму одежды, выдаются насессоры – гигиенические сумочки, и телефонные сим — карты. Казармы оснащены душевыми и чайными комнатами, а для удобства уборки, в помощь солдатам, введены моющие пылесосы.
Но есть среди призывников и те, которых не привлекают никакие новшества и созданные комфортные условия для службы. 190 человек не пришли на призывную комиссию, причем 139 из них проживает в Саяногорске. По всей видимости, эта часть молодых людей не до конца осознает последствия уклонения от армии. И тем призывникам, кто не прошел военную службу по неуважительной причине, по наступлению 27 лет, будет выдана справка, которая при приеме на работу, и не только, будет создавать значительные преграды.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Призовут – мы не потужим, Родине послужим":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *