Привет тебе, Олимпиада в Сочи!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=t5gNeeSuP90′]

Накануне вечером, свой привет Сочинской олимпиаде передали юные хоккеисты Черемушек.
Синие против белых. Лицей «Эврика» против 1 школы. 3 периода по 15 минут. Нешуточные скорости и битва за каждую шайбу. Сегодняшняя игра хоть и товарищеская, но накал страстей это отнюдь не уменьшило.
На первой же минуте хоккеисты 1 школы распечатали ворота «Эврики», правда и ответная шайба не заставила себя долго ждать.
Сегодняшние олимпийцы – это воспитанники черемушкинской секции по хоккею с шайбой. В таком составе команды играют впервые, поскольку игроки относятся к разным возрастным группам. И тренируются отдельно друг от друга.
Тем временем, страсти накалялись. Первая 15-минутка осталась за хоккеистами первой школы. Счет 1:3. Свое лидирующее положение на площадке ребята уже не упустили до самого окончания игры. Лишь еще один раз хоккеистам синей команды удалось пробить ворота соперника. В то время как белые увеличили разрыв в счете еще на 2 шайбы.
Общий итог игры 5:2. Победа за командой Черемушкинской школы №1. Лучшими игроками матча в младшей возрастной группе признаны Валентин Якимов «Эврика» и Виктор Шулешко 1-я школа. В старшей – ученик «Эврики» Денис Асаевич и Данил Вашкевич школа №1. В награду ребятам вручили новенькие клюшки. А закончился праздник спорта общим чаепитием.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Привет тебе, Олимпиада в Сочи!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *