[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=sb9Ho1s6zRw’] |
Накануне в МВД Хакасии собрались журналисты со всей республики. Поводом стало подведение итогов совместной работы силовиков и пишущей братии.
На протяжении уже 12 лет МВД Хакасии в начале апреля награждает лучших журналистов республики, которые освещают работу полицейских. Как отметили правоохранители, в этом году на конкурс было представлено более 70 работ от 38 журналистов газет и телерадиокомпаний. В числе награжденных оказались редактор и директор Первого городского телевидения.
Информационные программы саяногорской телерадиокомпании уже не первый год побеждают на республиканских и российских конкурсах, поэтому и эта победа не стала для них неожиданностью. Теперь все сюжеты и статьи, которые были отмечены полицейскими Хакасии, отправятся на всероссийский конкурс «Щит и перо», который скоро пройдет в городе Новосибирске.
Комментарии читателей статьи "Полицейские Хакасии наградили саяногорских журналистов":