[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=OzfcbZQNsc0′] |
За эту неделю сотрудниками Госавтоинспекции было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, при которых водители, сбивая пешехода, скрываются с места события, даже не интересуясь состоянием пострадавшего.
ДТП произошло в четвертом микрорайоне, недалеко от Дома Быта, в 19:30. По данному факту возбужденно административное расследование. А вот поиски водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего ребенка 19 ноября, на регулируемом пешеходном переходе, в районе магазина «Дачный», продолжаются. Мальчик переходил через дорогу на запрещающий сигнал светофора и был сбит иномаркой темного цвета. ДТП произошло, также в вечернее время.
Сотрудники Госавтоинспекции, убедительно просят родителей, провести беседу с детьми, и объяснить, что в темное время суток, даже во дворе есть опасность попасть под колеса автомобиля, из-за их плохой освещенности. И как можно чаще напоминать своим чадам правила дорожного движения и последствия в случае их не соблюдения.
Комментарии читателей статьи "Поиски сбежавших водителей продолжаются":